Символом наступающего 2019-го года по восточному календарю считается желтая свинья, которая символизирует собой достаток в хозяйстве, положительные перемены к лучшему, а также тягу к путешествиям и получению новых знаний.

Так давайте же без грусти попрощаемся с веселым желтым щенком (символом 2018-го года) и радостно двинемся навстречу новым свершениям и открытиям вместе с желтой свинкой!

Хрюшка животное большое и обстоятельное. Как известно, у каждой свинки есть свой нрав и характер. Бывают очень активные особи, которые не знают покоя и не любят сидеть на месте. Бывают  грустные меланхолики, которые только и знают, что есть да спать.

За всех свинок на свете мы ответить, конечно не можем, но за тех веселых хрюшек, которые сделаны нашими руками мы вполне может поручиться.

Наши декоративные подушки и мягкие игрушки, выполненные в форме свинок имеют ровный и веселый характер, смотрят на жизнь с позитивной стороны и помогают в этом своим хозяевам.

Например, «Подголовник Хрюня» создана для тех, кто ценит не только стильные, но и функциональные вещи. Подушка может использоваться в качестве элемента декора, а может по прямому назначению -  в качестве опоры для спины или для комфортного ночного сна.

Или, комплект "Подголовник СвиНюша + маска для глаз" поможет организовать: небольшой релакс на рабочем месте, комфортный сон дома и спокойный отдых в путешествии. Этот набор не займет много места в дорожной сумке, но при этом здорово повысит уровень комфорта.

В новый год принято дарить близким и друзьям символы наступающего года. В нашем интернет-магазине вы всегда сможете подобрать себе мягкую веселую свинку на свой вкус!

А тот кто не следит за восточным календарем, найдет на нашем сайте множество других идей для того чтобы сделать приятный новогодний подарок друзьям и родным!