Ни для кого не секрет, что 2020 год принес нам много нового и неожиданного. Поначалу все это казалось кошмаром, но, как говорится "где наша не пропадала". Конец года не за горами и хочется отметить, что мы со всем справились. Человек может адаптироваться к чему угодно.

 

Согласно временным рекомендациям ВОЗ ношение масок может уберечь вас от бед. Ну а мы, в свою очередь, хотим позаботиться о наших любимых клиентах, поэтому разработали маски с необычным и интересным дизайном.

 

Наши ткани окрашены по специальной технологии, маска переживёт множество стирок и не потускнеет.

 

Каждый подберет дизайнерское решение под себя. Разве стиль в одежде существует не для проявления индивидуальности? Тканевая маска – самый современный аксессуар.

 

Маска тканевая "Скандинавские узоры", красная

Размер

Ярко-алая маска с традиционными скандинавскими узорами станет милым акцентом в предновогоднее время и выделит вас из толпы скучных и грустных людей. В самом начале повсюду были одинаковые белые медицинские маски. В какой-то момент трендом стали черные, и неудивительно - черный всегда в моде. Теперь же на улицах все чаще можно встретить людей в масках с индивидуальным дизайном. Приобрети яркую тканевую маску для себя и своей семьи, и вы точно не потеряете друг друга в толпе.

 

Маска тканевая "Новогодняя с мопсами"

Размер

Мы адаптировали этот предмет первой необходимости по последней новогодней моде.  Праздничный дизайн добавит настроения даже в мрачное морозное зимнее утро. Создавай настроение себе и всем вокруг. Принт на маске яркий, так что её будет легко отыскать на дне сумки или в темноте шкафа. Бери этих очаровательных мопсов с собой на прогулку по центру, в парк или загород.

 

Маска тканевая "Fuck Coronavirus Белый Кот"

Размер

Идеальная маска для тех, кто устал за этот слишком длинный год и не скрывает этого. А также для любителей котиков, мемов и котиков, ставших мемами.

 

Вариант демисезонный, поэтому лучше бери сразу несколько штук. Потому что все друзья будут просить такую же. А все почему? Черный всегда в моде. Как и бунтарство. Просто выражай свою индивидуальность.

 

И больше никто не остановит тебя на входе в любимый торговый центр или магазин. Где ты, а где они со своими скучными правилами? Милый Белый Кот с удовольствием продемонстрирует этому миру все, что ты хочешь сказать.