За окном Декабрь, а это значит, что совсем скоро наступит самый чудесный и восхитительный праздник года, когда каждый человек готов поверить в волшебство.

 

Мы очень надеемся, что, хотя бы перед Новым Годом все улицы заметет вихрем снежинок и тогда весь город превратится в сказку.

 

Не смотря на отсутствие снега, температура за окном опустилась ниже нуля, как и положено зимой. Пора доставать теплые шерстяные носочки и разливать по чашкам горячий шоколад. И чтобы стало совсем хорошо и тепло, мы принесли тебе наши уютные пледы с рукавами.

 

Материал экстрасофт – очень мягкий и приятный к коже. При этом устойчив к стирке, а значит твой любимый плед прослужит тебе бесчисленное множество холодных дней.

 

Плед с рукавами Gekoko "Бордо"

Размер

Представь маленькую уютную библиотеку со шкафами, полными интересных книг. В углу притаился огромный мягкий диван, на который ты можешь забраться с ногами. Каждый из нас заслуживает хотя бы один вечер, когда можно забыть обо всем и просто остаться наедине с любимой книгой. Чтобы на диване было вдвойне уютней, надень наш теплый бордовый плед с рукавами и насладись этим временем.

 

Если все книги дома уже читаны-перечитаны, то мы предлагаем организовать пижамную вечеринку. Только вместо пижам пусть будут наши пледы. Неудобные смокинги и праздничные платья, в которых невозможно дышать в прошлом. Пусть этот Новый Год или любой другой праздник твои гости и ты сам будете вспоминать с теплотой. Долой вымученные улыбки и неудобные позы.

 

Плед с рукавами Gekoko "Жемчужно-серый"

Размер

Идеальный вариант для тех, кто любит классические и сдержанные оттенки в своем гардеробе. Мягкий теплый и нежный плед позволит принять любое удобное положение в кресле, на стуле, на диване и даже на полу. Бери и входи на дружеские вечеринки элегантно.

 

Плед с рукавами Gekoko "Ванильный Бисквит"

Размер

Вариант для тех, кто хочет эффектно появиться на этом празднике жизни. Прекрасно сочетается с зеленой елочкой, а также любым другим пледом из нашего ассортимента. В этом пледе ты никогда не замерзнешь, будешь окружен теплом и заботой, а также взглядами, полными восхищения. Все хотят, чтобы было удобно, красиво, тепло и комфортно и у нас есть решение.

 

Плед с рукавами Gekoko "Звездный"

Размер

Если организацию вечеринки в пледах с рукавами ты решил взять на себя, потому что больше никто не в силах (конец года как-никак), то не стесняйся и надевай наш звездный плед – он именно для тебя. Ведь это ты центр этого уютного и лампового события?