Время приближается к самому чудесному и сказочному празднику года, когда в волшебство готовы поверить не только дети, но и взрослые. Признайся, ты тоже чувствуешь этот трепет внутри, когда в один момент весь город вокруг начинает переливаться всеми оттенками золота и серебра? Из-за каждой двери слышны эти знакомые с детства новогодние мелодии и вот ты, не чувствуя ног под собой, мчишься в магазин за первыми пятью килограммами мандаринов.

 

К сожалению, мы не всегда можем быть рядом с нашими близкими, чтобы разделить эту праздничную суету. Но всегда можно подарить им немного нежности и тепла, которые будут греть их, даже когда мы далеко.

 

Подушка-игрушка антистресс Gekoko «Кот Барсик»

Размер

Барсик займет свое достойное место прямо у вас на шее, нежно сжимая вас в своих теплых объятиях. Можно использовать вместо подушки, лежа в кровати за чтением книги или расслабить шею, откинувшись в кресле. Никто не запретит иметь такого Барсика в офисе на рабочем месте, а ты всегда сможешь опустить на него натруженную голову и немного передохнуть. Кот не бросит тебя в экстренной ситуации, в случае стресса его можно потискать или дать вашему ребенку во время долгой поездки, если он устал и капризничает. Пусть Барсик станет другом для всей семьи. 

 

Подушка-игрушка антистресс Gekoko «Кот Уголь»

Размер

Кот Уголь или Уголек, как мы ласково зовем его между собой, не раз становился нашим спутником на дружеских вечеринках и даже выездах на природу. Большой круглый и мягкий он практически ничего не весит, но всегда поддержит вас на пикнике, когда кто-то захочет прилечь и опустить голову на что-то удобное. Отправляясь на праздник к друзьям, не ломай голову, что подарить – просто бери этого очаровательного кота с собой и увидишь, как люди сами потянутся трогать и обнимать его. Ткань из современного и прочного материала – то, что нужно для друга, которого хочется взять с собой везде.

 

Подушка-игрушка антистресс Gekoko «Тюлень»

Размер

Тюлени очаровывают всех практически с первого взгляда. Все дело в их больших и доверчивых глазах. А может и в этих мягких и ласковых бочках, на которые так и хочется опустить голову субботним утром. Признайся, только что ты выбирал подарок другу или подруге, но теперь понимаешь – такой нужен самому. Обрати внимание на его выпуклый носик – нажимать на него одно удовольствие. Очень нежный на ощупь, хочется трогать еще и еще.

 

Подушка-игрушка антистресс Gekoko «Крыса Анфиса»

Размер

В холодное время года наша Анфиса согреет тебе колени долгими зимними вечерами и станет верным спутником в мир книг или дружеских посиделок. Можешь поверить нам или провести собственный эксперимент: каждый, кто придет в твой дом обязательно захочет потрогать и помять эту очаровательную зверушку. Оставь ее свисать с полки, и она станет уютным предметом декора. К тому же у Анфисы уже есть кусочек сыра, а значит она не будет голодна. Изготовлена из современного износостойкого, но мягкого материала, поэтому останется с тобой надолго. Анфиса классная, мы ее любим.